Андрей Иванов

мужчины вопрос к вам .

живу с парнем уже 3 года ..все было нормально но я стала очень сильно за ним ухаживать .(все делаю для него) он только работает больше ничего не делает . если я что-то прошу помочь у него начинается истерика . Свою маму он ценит если она его о чем то просит он молча делает, а потом на мне срывается . я что-то спрошу он начинает повышать голос ...я от него ничего не требую вообще все сама да сама .но стоит мне попросить как я получаю от ворот поворот . и крики в спину, что я им манипулирую.. заметила чем лучше отношусь к мужчине тем больше он вытирает ноги об меня . Я думаю, что дальше будет только хуже ...ведь люди не меняются ...Его бывшая девушка ничего вообще для него не делала и было видно как он собачкой за ней бегал

я тоже работаю .

нужно менять скорее отношение к мужчинам чем самих мужчин

Qahramon Turaqulov

Лиши его сладкого.)

Дмитрий Чубов

ну работает уже хорошо а может он устаёт? хотя скорее всего у вас отношения в такой стадии мол как будто 40 лет прожили и уже вроде как нечего не надо он привык к этому и его устраивает скажи спасибо что не бьёт

Bzt Bzt

Покажи мне сисьги!

Владимир Гаврилов

он только работает больше ничего не делает)) ) ...иди поработай уже...)) ) смотрю ты за всеми замечаешь... какие они плохие... одна ты-хорошая) одна ты-знаешь как действовать)) ) эгоизм -это называется

....заметила чем лучше отношусь к мужчине тем больше он вытирает ноги об меня . ))) ну и сколько было мужчин, которые вытерли о тебя ноги? )))

нужно менять скорее отношение к мужчинам чем самих мужчин... -это ты тоже заметила?)) ) не прошло и полжизни твоей разумной))) )

.Его бывшая девушка ничего вообще для него не делала и было видно как он собачкой за ней бегал))) ) НУ ТАК А ЗАЧЕМ ДЕЛАЕШЬ-ТЫ?!)) ) НУ ГДЕ ЛОГИКА?

понятно что ты не бывшая, а настоящая... но ведь всё бывшее-когда-то было настоящим... пойми это)

..ну ведь всеми психологами давно эта тема раскидана... что есть три цифры год, три года, семь лет-это те цифры на которых рушатся отношения... будь умней... переживи... терпи... потом у тебя будет ещё 4 года.. а после 7 вы умрете в один день с вероятностью близкой к 80% процентам)))

Ирина Заровная

и в чем вопрос?? бросай ты его, не любит он тебя!!!

Анастасия Бармина

С его Мамой Ты сделай хорошего отношение. Потом у Вас все будеть помойму Отлично.

Гл
Глеб

Правильно думаешь. Обиженный он первой. Не старайся.

Андрей Власов

смени парня

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Dimon Тищенков

Все люди разные

Иг
Игорь

Да, многие не ценят хорошего отношения. То, что дальше у Вас будет только хуже пожалуй соглашусь, но вот то, что люди не меняются... меняются, если сами захотят. Но судя по всему к Вашему парню это не относится. Отношение свое меняйте, если хотите, но не судите о всех по одному или нескольким индивидуумам....