Отношения

Мужчины, вопрос вам..

Почему вы себя считает властителями мира и основным полом, а сами не можете даже своих детей воспитать.Много детей воспитывается без отцов - а мужчина обвиняет в этом мать ребенка.Много детей воспитываются мамой, а отец не принимает участия в воспитании, а потому упрекает женщину что она не смогла воспитать настоящего мужчину. Мужчины бросают детей-инвалидов без алиментов, так как женщина любит своего ребенка таким какой он есть, а мужчина посредством ребенка удовлетворяет свои амбиции. Мужчины - вы придаток! Основное - это женщина!И пожалуйста не нао ныть что я вас сейчас оскорбила и что во всем виноваты женщины - живите как отите, и считайте себя главными, пожалуйста..
Gaynullina.99
Обида, плохой советчик Твоему разуму....
Сергей Купчинский
Лучший ответ
Gaynullina.99 А вы любите своих детей?
во многом это их сущность.... хотя они в этом не признаются....
Виноваты оба. Мужчина и женьщиян взаимо дополняющие друг друга.
В том что женьщина воспытывает ребёнка без отца чаще виноваты обе.
И так к слову.
А кто главнее в семье это уж кто сильнее.
И так слову вопросец автору мужчины своих наворожденных детей в помойке оставляют умирать на холоде? (так лёгкое замечание).
Gaynullina.99 А разве то что ребенок в помойке виновата только залетевшая девчонка?
У вас мужчин логика - лучше без презерватива, а то что какая-то шалава бросит моего кровного ребеночка в помойку - это так... мелочи жизни.

Если ребенка одна мать воспитывает - это значит отец ушёл. Это значит что он отказался воспитывать своих детей. Женщине то что - она по всякому с детьми будет. А мужчина и палец о палец не ударит чтобы наладить отношения - потому что ему плевать - с детьми он или нет. Всё равно не воспитывает. всё равно не любит.
не хочу детей) и не считаю себя повелителем)
Дина Шакирова
Gaynullina.99 Молодец! Главное предохраняйся, а то придётся захотеть детей.
очередная тирада по теме "Все мужики - козлы"...
а спорить - глупо, особенно когда твой "противник" уперт в своем мнении. просто оглянитесь и присмотритесь повнимательнее вокруг
Пессимимистичненько.... Тока одина вопрос: " Раз мы такие - зачем же вы тогда так мечтаете о нас сирых и убогих???? И если когда нас с вами рядом нет, то считаете себя самыми несчастными в этом мире? "....
Gaynullina.99 Ну этого я не говорила. Есть часть мужчин - нормальных. только эти 10-15% я считаю настоящими мужчинами. Мне просто остальных детей жалко.
Не надо так резко. По порядку-Женщина любит СВОЕГО ребенка!! ! Мужчины часто не знают чье дитя они любят и воспитывают. Ведь ребенок ТАЙНА его матери и вы не очень стремитесь ее открыть. Посредством ребенка женщина пытается влиять на мужчину и устроится самой. Не имею ввиду всех, но таких приживалок большинство. Продолжать не хочу, противно. Уродов хватает и среди вас и среди нас.
Маша Сиволоб
Ваши доводы пропитаны обидой.... не стоит всех равнять под одну гребенку...
Лен04К@ .
у вас видимо был плохой опыт, неправильного мыжчину выбрали, от этого ненависть ко всем, вы разберитесь кто вам нужен, может вы такого не встретили еще
Gaynullina.99 Зря конечно вы на личности переходите.
Но да, моя мама неудачно мужчину выбрала, что я сейчас боюсь детей рожать.
Ну за всех не говори, смотря как мужчин есче воспитывали. Если его мама и папа так делали то факт то что он насмотрелся на родителей и сам также делает, или по генам передаётся. Каждий делает свои выводы и пытается умный поменять и меняет, а тот кто непытается у того так и выходит!!!!