Ириша

Зачем мужчины живут с женщинами, которые их унижают? Разве женщин мало? Вопрос не о моей семье.

Александр Новиков

Хороший вопрос.
Наверное эти мужчины боятся перемен?

Шайдин Омаров

Значит где-то на подсознательном уровне они сами хотят этого унижения.

Олеся Скворцова

развод может хуже

Ирина Никул

Может им нравится такое отношение к себе, а мож полностью зависят от женщин.

Максим Траченко

чтобы потом в "суровой мужской компании" плакать в жилетку и говорить что жена стерва. иначе кого они винить в том что жизнь не удалась будут?

Андрей Постников

а если любят ?

Светлана Лимперова

Вы про мазахистов слышали?
Возможно, что и ЭТИ мужчины, о которых вы говорите, так же испытывают извращенное "наслаждение", когда их унижают!

Светлана Тимофеева

А другие живут одни, и тут еще хвастаются)
В любой семье надо идти на уступки.

Наталья Л.

А зачем женщины живут с мужчинами которые их не только унижают, но и поколачивают?
У всех разные причины терпеть к себе такое отношение-кто-то сильно любит партнера, кому-то нравятся именно такие отношения, кто-то живет ради сохранения семьи из-за детей, кто-то из-за денег и т. д.

Андрей Сергеев

Встречный вопрос: зачем женщины живут с мужчинами, которые их избивают?