Catherine

Почему мужчины всегда унижаются перед женщинами а они играются нами а потом бросают?

Поигралась и бросила, пошла за другим.
Зашла в душу, плюнула, разбила сердце и ушла.
Большинство таких.

Елена Юн

да ладно

Евгений Харитонов

Унижаются? Если все, что ты делал для нее, ты считал унижением - зачем ты это делал? И нужно ли это было ей? Она просто не та, кто тебе нужен. Не озлобляйся на всех женщин в мире.

Юля Глазырина

А уж как мужчины забавляются женщинами.... а потом бросают. Зачем?

Татьяна Зыбарева

Люди разные бывают, с этим ничего не сделаешь. Это ведь касается не только девушек, но и парней. Я вот считаю парней похотливыми животными, озабоченными, но, опять же, понимаю, что наверняка не все такие. Хотя...

Наталья Воронина

Будь мужчиной!

Екатерина

На тех, кто не позволяет с собой развлекаться из уважения к себе, либо женятся, либо уходят по маршруту, указанному девушкой.
А остальные мотают сопли и слюни на кулак.
Искать надо среди равных себе.

Наталья

Попытайся представить себя самураем по духу: Обидела - не суди, перешагни и иди дальше ( пусть думает, что она молодец). Ты встретил её чтобы укрепить сердце от ударов судьбы. Она доиграется с кем нибудь другим . Их не большинство таких .Сейчас тебе пока так кажется, остынешь, логику включишь и поймешь. Помни у каждого самурая свой путь!

Grimme Gray

Фигня все, бабы - дуры

Эля Гончарова

Это издержки молодого возраста . Отсутствие опыта общения с ними . Ничего опыт появляется со временем .

Н-
Николай -Степанов

Потому что им за это не попадает по шее - вот и прыгают на голове.

Сергей Зайцев

Это вечный половой вопрос. Просто не всегда встречаются достойные люди. Сигнал к тому, что среду обитания нужно менять. Люди-этож тоже своеобразные животные, а они очень избирательны в партнерах. Значит иногда и к этим инстинктам надо прислушиваться.