Жаннулька Анисимова

Как написать вывод к проекту (нужен образец)

Егор Дашев

Выводы всегда пишутся по задачам, открывайте свои задачи, которые ставили вначале и прям подряд по каждый из них по одному абзацу пишите выводы.
Например 1 задача была рассмотреть какое нибудь явление, значит вывод пишите: мы рассмотрели такое то явление, обнаружили такие то особенности, увидели такие то и такие то последствия и тд и тп.
Например 2 задачей было провести эксперимент, значит в выводы пишем: проведя эксперимент мы столкнулись с такими то и такими то сложностями, понаблюдали за такими то и такими то изменениями и тд и тп.
Ну и так далее, по каждой задаче пишем вывод!
А вот в заключении мы пишем итоги и результаты, подтвердилась или не подтвердилась гипотеза.
Надеюсь, я понятно объяснила, удачи!!!

Настя

сказать честно пишите банально тип я узнал или я научился примерно делать табурет и понял как в жизни он мне пригодится что поделки своими руками гораздо дешевле чем заводские