Анюта Казеннова

как написать проект.

вообщем проект такой В городском саду делаем танц площадку. актуальность опредилили по средствам опроса местных школ. Проект содержит признаки комерции так. как за вход нужно будит платит ( мало очень) с чего начать его писать широкий план, пожалуста. Все договоренности есть с администрацией есть.

Лилия Багаутдинова

начать с того как вы арендуете в городском саду землю для организации данной площадки.. . сколько это может стоить, какими будут меры безопасности данного объекта, расписать кто и как будет обеспечивать работу, какова у каждого ЗП, какая форма деятельность, стоимость орг мероприятий, оборудования, его амортизация и пр... пр... пр.. . обосновать предполагаемую численность посещений.. . исходя из того что и как вы распишите посчитать стоимость посещения (входного билета) при минимальном числе посетителей, максимальном числе посетителей.. . по сути вы делаете бизнес0план.. . а как вы это назовете.. . проект или иначе не имеет значения...