Diana Adamiya

где можно найти проект с вложением?

Анюта Березина

Смотря что именно вам надо, но помните, вложения ето риск! Если надумайте вложить то пишите в личку, я предлагаю вложить в рефераллов

Алёна

есть очень хороший проект. парьнеры этого проекта мерседес, тайота, айпл и наша компания сотовой связи билайн. если интересно расскажу в личке или пиши в асю 555935020

Альфия Саитова

рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.

Ерег@ Dеgтяреv

Пиши, отвечу. У меня есть вклады за 100тыс руб, есть вклады 1-2 тыс руб, и все работают, выплачивают.

Артур Нагай

Рекомендую инвестировать в ПАММ-счета, сам инвестирую с Ноября 2011, подробности о ПАММ-счетах, выборе компании, трейдоров, а так же мои отчеты в блоге: bestinvestor-pamm. ru