ОК
Ольга Кудинова

Разработали супер интернет проект! где найти спонсоров???

Проект по интернет технологиям!! ! Безумный проект который будет интересен всему миру однозначно но нужны спонсоры!! ! 95% людей точно пожелают зарегиться на данном сайте!! ! Помогите найти спонсоров!!!!

Александр Юдин

Бизнес-план готов? Экономические и статистические расчеты сделаны?
Когда бросаются такими заявлениями, то обычная пустышка.

В:
Виктория :)

А зачем спонсоры? За хостинг заплатить денег не найдешь или как? Да и в безумные проекты деньги вкладывать как бы ни у кого желания нет.

Юлия Воропаева

Заходите, мохно не плохо заработатьтема