Юлия Симбиркина

Что вы думаете о проекте onlinekassa.com

Я не давно наткнулась на проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хочу зарегестрироваться как думаете стоит или нет?? ?

Антон

Обычная пирамида, каких сейчас сотни. Неужели история с МММ еще никого ничему не научила?

Ольга Егорова

А вы у Яндекса спросите.
Хороший проект продаваться не будет

Эльдар Карачаев

Я вот тоже хочу зарегистрироваться. В принципе там народу мало еще, поэтому если сейчас регануться, мы будем наверху пирамиды. Если проект загнется, потеряешь 100 рублей. Если же раскрутится - сделаешь деньги. Решай сама. Я тоже в раздумьях.