Надежда Вечканова

Что думает Создатель про этот проект?

1973-vadim-1

Создатель проекта? )

Александра Солдатова

Он доволен, все идет идеально))

Дмитрий Дорофеев

Что может думать не существующий?

Энже

и где они нашли таких тупых программеров...

Антон

На всё его воля. А ты не знал?
Кстати, как там Дитер? Передай ему привет. В середине 80-х Модерн Толкинг для меня были лучшим рвотным средством. :-))

Павел Матвейчук

Так ты у него и спроси.

Opt

Создатель не думает, Создатель Знает!

Erkin Avazov

да пох на вас.

Yy
Yyyyyy

Как и в реальном мире- много грязи- но есть и крупицы истины от тех- кто хочет ими поделиться....

Тимур

Что он неплохо раскручен и приносит ему доход.

Жа
Жанна

"Я вас на этот пароход целый год собирал! "

Татьяна Коростелева

Да можешь сам у него спросить.

Костя Точкин

"Поступающий неправедно пусть и дальше поступает неправедно, и грязный пусть и дальше остается грязным . Но праведный пусть и дальше поступает праведно и святой пусть и дальше освящается " Откровение 22 -- 11. Бог все видит и наблюдает ---а есть тут разумные, действительно Его ищущие? И искренних Бог и отсюда выведет, если найдет нужным ...