Ольга Есенина

Если у создателя нет создателя, то не у всего должен быть создатель?

Ma
Mariya

Логично

Маша

Этот создатель был всегда, никто его не создавал, Он создал всё,у всего

Сайгид

Имеет ли начало и конец бесконечность? Познав бесконечность, ты познаешь Начало Бога...

Татьяна Малькова

А разве каждым мигом нашей жизни сами мы себя не создаём???

Ольга Медведева

У Создателя есть Творец.

Юлия

28.12.09.Право свободного выбора

...23. Вы должны были понять (Я вам уже говорил об этом) , что этот
(Проявленный) Мир Я создал не только и не столько для вас, создавая, тем

не менее, идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ биологической формы
проявления Высшего Разума, сколько для СЕБЯ, ибо желал почувствовать и
постичь возможность ТВОРЕНИЯ и самосовершенствования!

24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о
Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения
МИРОЗДАНИЯ!
Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее,
БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя
желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой
частотой вибрации, и так до бесконечности!

25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ,
или
ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего
Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше
Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!

26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и
поэтому
ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего
уровня, но даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь
органичной частью Целого, или частью Высшего Разума!

27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже
объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует
воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас
репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!

28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ – уже
просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К
сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых
религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.

29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в
своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая
свободу научного поиска!

30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя
природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в
Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один
миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!

31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА
(СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины: все Великие
учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и

имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА!
Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными
трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для
современного человека!

Читать далее: Откровения людям нового века-2009