Артём

Как порадовать Создателя ?

Анютка Крошка

Благодарностью!
Благодарить Его за все!

Алексей Фанат

ооо, это просто! делай добрые дела.

Екатерина Сухова

скажи перед сном в слух .не громко, что хочешь помочь создателю, он обрадуется, и жди, твоя помощь понадобится не в определенный момент повседневной жизни, просто пытайся поменьше, игнорировать происходящее и делай добро_)

Тимофей

Богоугодными делами.

Наталья Цой

покаянием

Евгений Горячев

Принимать все события в жизни осознанно и с радостью.

Наталья Степина

" Тот, кто уверовал в Аллаха и иную жизнь, пусть говорит и делает только благое, либо хранит молчание ".

Лика Лика

Хорошим поведением