Вл
Владислав

Что написать в выводе?

Первая реакция. В пероксид водорода положили кусочек сырого мяса, мы наблюдаем то, что вокруг мяса образовалась пенка из пузырьков. Мясо изменило цвет на более бледный. Эта реакция длилась продолжительное время.

Вторая реакция. В пероксид водорода положили, кусочек вареного мяса. Мы наблюдаем, что не чего не изменилось. Пероксид водорода не изменил кусочек мяса. Цвет не изменился.

Третья реакция. В пероксид водорода, положили кусочек сырого картофеля, наблюдаем. Что вокруг этого кусочка образуется пенка из пузырьков. Картофелина стала бледнее. Издавался звук шипения.

Четвертая реакция. В пероксид водорода положили кусочек вареного картофеля, наблюдаем. То что картофель начал рассыпаться (разлагаться на мелкие крупинки).

Владимир

В выводе обычно пишут собственные умозаключения на тему
Советую написать именно это

Лё
Лёня

Отсюда вывод - у меня очень много свободного времени)