Игорь Окулов

Помогите написать вывод по биологии строение мха 6 класс

Кто учился и помнит помогите пожалуйста! Там еще надо рисунок сделать, но он уже есть.

Виктория Мусакаева

Ответы@Mail.Ru: Опишите строение мха (форма, окраска, размеры листьев.. .
Ответ: В отличие от низших растений — водорослей и лишайников — тело большинства мохообразных представлено побегом, состоящим из стебля и листьев; только у части мохообразных тело представлено слоевищем (талломом) . От низших растений мохообразные отличаются также.. .
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›19137395

Рекман Ирина

Ответ: В отличие от низших растений — водорослей и лишайников — тело большинства мохообразных представлено побегом, состоящим из стебля и листьев; только у части мохообразных тело представлено слоевищем (талломом) . От низших растений мохообразные отличаются также.. .