Дмитрий Костюченко

Очень нужен образец протокола/приказа/распоряжения об старте и завершении проекта, помогите!

Очень нужен образец протокола/приказа/распоряжения об старте и завершении проекта, занимаюсь проектной деятельностью, веду IT проекты в госучреждении, а в инете не нашла ни одного достойного образца (

Юля Крапивина

Ну это вам все равно в инете только искать, иногда бывает по узко направленным специализациям чуть дольше искать, сама искала, знаю. Удачи в поисках достойного образца!