Татьяна

Нужен образец приказа о принятии на баланс организации сторожевой собаки.

При инвентаризации выявили "излишки", две собаки, пригодные для охраны территории. Как правильно написать приказ, чтобы поставить на баланс этих собак?

Lubov

Я так понимаю Вы их хотите "оприходовав" поставить на довольствие? Даже написав приказ Вы вряд ли сможете списать расходы на уменьшение прибыли. Как правило учет на учет собак ставить можно при питомниках (это МВД, ФСБ и т. д. и т. п.)

Иван Асташов

Оформите их на руководящие должности, врятли кто заметит подмену) - шутка

Джим Челидзе

)))) ЭХ ТАНЮХА на кой собаки и так прокормите. Мужика тебе сторожевого надо.

Grisha Bobrovski

позвони в налоговую пусть объяснят