Максим Мезин

образец приказа при недостачи в складе? акт уже составили

Катерина Угняченко

любая приказ но с указанным пунктом нарушение и взыскание (штраф, выговор, замечание и т. д.)

Андрюшка Андрюшка

У Вас должна быть сличительная ведомость, недостачи и излишка. и как решить руководство, недостачу в счет кого в каком процентном соотношении списать-это и будет приказ .контроль за приказом возложить на того то. А излишки оприходуете.

Екатерина Широкова

Приказ не главное.... Его может вообще не быть, если наказывать некого. Главное, первичные документы, составленные в процессе проведения этой инвентаризации...