Виталий Ковязин

Как составить акт о пропущенном приказе?

В книге регистрации приказов по личному составу был занят номер под приказ, но по неизвестной причине приказ не был издан. Как составить акт об этом пропущенном приказе?

Эти кты необходимо составить при сдаче документов в архив. Да и внутренние проверки каждый раз в это носом тыкают.

Татьяна Логашова

напишите, что в связи с технической ошибкой был пропущен номер.
Кто с вас требует такое?