Юрман

Директор отправил в отпуск за свой счет, какой приказ я должна составить, форма?

Работников отправил (но не всех) а если точнее специальность у них техник монтажник, так как у него финансовые проблемы!

Се
Сергей

Отпуск без содержания предоставляется исключительно по желанию работника, а не работодателя (ст. 128 ТК РФ) . Поэтому оформляется приказом по форме Т-6 и основанием служит личное заявление работника.

Петр Никитин

Отпуск за свой счет - БЕРУТ сами. А когда в него направляют - это уже вынужденный простои по вине работодателя с оплатой 60% от ЗП.
Если все-таки хочешь приказ, то в приказе должна быть строчка: Основание - личное заявление работника. Ну и само заявление подшивается к приказу.

Ирина Федотова

Приказ на отпуск составляется по форме Т-6 или Т-6а.

Александр Косов

Собери с них заявления на отпуск без сохранения з/платы, и давай приказ такой же, как на очередной, только вместо очередного - без сохранения з/платы.
Если директор сказал, значит рабочие обстановку поняли, молча ушли, зная свое "место" на данной работе.

Сергей Шмагин

За свой это за чей же? За директорский?

Юля Крапивина

Кого он отправил, приказы составляет отдел кадров

Ба
Баркова

Приказ - как и на очередной отпуск! С указанием ФИО сотрудников и дат отпуска.