Юл
Юля

как составить приказ о назначении штрафов за неправильное оформление документов?

Ольга

Я так понимаю, что это Ваши хотелки. Штраф - это административная ответственность. Штрафы могут накладывать только лица, указанные в Федеральном законе "Об административной ответственности". А если это Вы хотите внедрить на предприятии, то это регулируется Положением о премировании и другими локальными нормативными актами.

Оля Работяга

ну, это Вы размахнулись.... Это до первого прокурора или трудовой инспекции.

Ал
Альберт

Штраф нельзя оформить.
Это противозаконно.
ст 192 ТК РФ.