Игорь Неупокой

Как грамотно составить приказ о назначении ответственных лиц за мероприятия, бизнес-миссии проводимых в 2015 г.

Павлов Александр,
Бизнес миссия – это поездка представителей бизнеса на территорию иностранного государства с целью налаживания деловых отношений в рамках заранее подготовленных мероприятий (выставок, бизнес встреч и т. п.).

Юл
Юлия

Сначала преамбула: с целью налаживания.... в период с ..по ...приказываю:
1. назначить ответственных лиц за проведение мероприятий согласно приложению.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на ...

В приложении к приказу можно подробно расписать конкретные мероприятия и конкретных ответственных лиц. В случае каких-либо непредвиденных изменений в 2015 году Вам достаточно будет внести изменения в приложение к приказу.

Роман Любимов

Бизнес-миссия - что это? Купить дешевле, продать дороже, заплатить работникам меньше?

Елена Мананникова

А Вы уже все составили, только слова местами поменять осталось:
"Для обеспечения.... назначить ответственными.... "