Анет А

как правильно писать в приказе о назначении на должность: прораб или производитель работ?

Ростислав Галкин

Производитель работ, как то не очень. Прораб все же лучше

Ми
Миша

А как звучит должность в штатном расписании, так должна и в приказе и в ТК. Остальное дурь и ересь.

Геннадий Полковников

Основанием для Приказа о приеме на работу является трудовой договор. Как в договоре прописана должность, так и пишите. (труд. Договор -это ставка в штатном расписании, там тоже самое написано должно быть) Прорабов на должность не назначают обычно (он не ген. директор ) а принимают . )