Ольга Янукевич

уважаемые колеги и профессионалы. как правильно написать приказ по назначению человека на должность по повышению.

у меня подругу повысили поработе 1 м замом директора и попросили сделатьприказ просьба помоги. сколько нужно отступать от строк см. и правильное содержание.. заранее спасибо большое. Анна

Alexalex

Утверждаются унифицированные формы первичной учетной документации по учету кадров, по учету рабочего времени и расчетов с персоналом по оплате труда.
Унифицированные формы первичной учетной документации по учету кадров распространяются на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, по учету рабочего времени и расчетов с персоналом по оплате труда - на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, кроме бюджетных учреждений.
По заключению Минюста РФ от 15 марта 2004 г. N 07/2732-ЮД постановление не нуждается в государственной регистрации.

Ви
Виктория

Унифицированная форма N Т-5
Утверждена Постановлением
Госкомстата России
от 29.12.2000 N 136