Ху
Хуй

ПРиказ о назначении директора

Подскажите пожалуйста, если предприятие открылась, естественно е него есть директор. и нужно открывать расчетный счет, нужно ли представлять приказ о назначении директора.?? ?

И может ли того кого назначают, подписать сам тот приказ?

Catherine

Приказ пишет сам на себя .
Н-р : с 12.03.2013г. вступаю в должность генерального директора.
подпись.

Виктор Пришутов

Лучше по другому:
- Учредитель возлагает на себя обязанности ген директора в связи с малой численностью персонала...

Антонина Яхонтова

Не которые банки просят приказы но это не правильно. У Вас же есть решение учредителя на возложение обязанностей на себя, если это сам учредитель. Вот если он кого-то назначил, тогда приказ нужен.