Наталья Стадлер

в приказе о ревизии нужно оформить такой пункт: "Председателю комиссии представить на утверждение акт ревизии"как и где?

и что писать в приказе о ревизии финансово-хозяйственной деятельности в начале, перед словом ПРИКАЗЫВАЮ?

Вячеслав Смагин

Вообще то приказ на инвентаризацию (ревизию) пишется по установленной форме ИНВ-22. если вы все же пишите произвольно (что уже в принципе не правильно) но составляется он так:
ПРИКАЗ
18 июня 2011 г. № 2
Москва
Об инвентаризации
В связи со сменой материально-ответственных лиц в ООО “Приказ об инвентаризации образец” приказываю:
1. Назначить инвентаризационную комиссию в составе:
- председатель заместитель генерального директора Замещаева Олега Петровича;
- члены комиссии главный бухгалтер Главненко Вера Ивановна и секретарь Красивая Надежда Любовна.
2. Инвентаризационной комиссии произвести инвентаризацию всего имущества и всех финансовых обязательств ООО “Приказ об инвентаризации образец“.
3. К инвентаризации приступить 19 июня 2011 г. и окончить 22 июня 2011 г.
4. Материалы по инвентаризации сдать в бухгалтерию не позднее 22 июня 2011 г.
5. Главному бухгалтеру предоставить мне все документы по инвентаризации не позднее 23 июня 2011г.
Генеральный директор ____________ Б. С. Инвентаризационный

Леонид Савушкин

Спроси вот здесь sprtialist@bk.ru