Анастасия Емельянова

Как правильно оформить приказ об утверждении сметы. Заранее спасибо!)))

Как правильно оформить приказ об утверждении сметы. И если их несколько за один день, нельзя ли одним приказом их утвердить?))))

Ан
Анастасия

Смета у Вас будет приложением к приказу . А таких приложений может быть несколько. Так и пишите в приказе, что в связи с тем-то приказываю:
1.Утвердить сметы №№ ( прилагаются) .
2. Вторым пунктом можно оговорить срок их действия.