Анастасия Кулик

как правильно оформить отпуск.

работнику оформляем отпуск на 28 дней с 04 апреля 2013 г. согласно ст. 120 в отпуск не входит праздничные нерабочие дни. а в предприятии издали приказ что в связи с невыпонененим планов рабочими днями являются 2,3,4 мая. а 1 мая отдыхаем. как правильно оформить период работы - правльно будет с 04.04.2013 г. по 02.05.2013 г.???

Никита Климов

Ваш приказ - филькина грамота, он неправомерен. Вы можете по приказу конкретных работников привлечь к работе в выходной, но не всем поголовно "установить работу" в данные дни, к тому же 120 статья указывает на календарь, а не то, что "нарисовано" работодателем. В данной ситуации как говоришь: с 04.04-02.05

Татьяна Власенкова

По идее ему 6-го мая на работу! Ну раз существует внутренний приказ, но он с ним не озаномлен, то выходить не обязан!

Дарья

когда покажите фотку пониже можете выходить в отпуск.