Лилия Такаева

как правильно оформить приказ о смене печати предприятия

на печати коммерческой организации в центре размещен герб РФ, при проверке ментами чуть не поучили за это сумашедший штраф. теперь нужно ликвидировать старую печать и ввести в действие новую какими документами следует это изменение оформить

Никола Ф

Оформить смену печати можно следующим образом: издать приказ по организации об уничтожении (неиспользовании) старой и изготовлении новой печати и приложить к нему образец ее оттиска.