Антон

Как писать приказ? Как его нужно оформить? Приказ "о проведении исследования на предмет устойчивости предприятия к ЧС"

Сидор Квакин

на основании (перечислить руководящие документы)
ПРИКАЗЫВАЮ
1.создать комиссию для определения устойсчивости предприятия ЧС, в составе:
-председатель комиссии - ФИО- должность
- члены комиссии:
-ФИО- должность
- ФИО- должность
-секретарь комиссии - ФИО- должность
2. комиссии провести обследование устойчивости (наименование предприятия полностью) к ЧС
3. по окончании исследования устойчивости (наименование предприятия полностью) к ЧС составить Акт "исследование устойчивости (наименование предприятия полностью) к ЧС"
Отвественность за исполнение приказа оставляю за собой (имеется в виду руководитель предприятия, так как он руководитель ГО предприятия)
как то так