Василий Васьнев

член утвержденной аттестационной комиссии в отпуске, что делать?

Михаил Сергеевич

Либо ждать его из отпуска, либо утверждать кого то на время его отпуска. Обычно заседания аттестационных комиссий назначаются с учётом графика отпусков.

Шамка К

если член в отпуске это полбеды, хорошо что ваащще не на пенсии, вернетсья сделает свое дело, жди

Кирилл Беркут

А что, в аттестационной комиссии всего один член?

Юлька Андреева

Проведите без него, а вообще в компании должно быть положение об аттестационной комиссии. Если такового нет, то председатель комиссии должен принять решение о сроках проведения аттестации.