Flower

что должно предшевствовать перед вызовом военнослужащего на аттестационную комиссию?

Св
Светлана

Взыскание или поощрение!

Александр

У нас ежегодные плановые комиссии, внеплановые были при повышении в должности.

Екатерина

Жесткий косяк или как у нас плановая волна увольнения, или рассмотрение твоей кандидатуры на вышестоящую должность, или плановая аттестация. Но все же чаще это проступок...

Сл
Славик

Приказ, приказание либо распоряжение командира (начальника) о проведении аттестации.