Pucca Kim

Помогите составить приказ о наценке

с завтрашнего дня повышаем процент наценки. должен быть приказ. как его правильно составить?

Антон Шептицкий

Да так и пишите 1)установить наценку на следующие товары или продукты в размере (указываете 😵 от стоимости товара. с такого-то числа.
2)Контроль за исполнением приказа возложить на гл. бухгалтера или менеджера или кто-там у вас еще главный.