Liliya Kamenchuk

Помогите составить приказ о том, что бухгалтер переодически выезжает в налоговую, банк и т. д

Ильшат

Полагаю, что писал сие сам бухгалтер, который боится, что пока он "в налоговой зажигает", его уволят по статье за прогул.

Виктория Иванова

приказ
о том, что бухгалтер переодически выезжает в налоговую, банк и т. д
подпись.

Алексей Егоров

А для чего он вам нужен? Вообще-то это его работа и приказов на это не пишется, если вы и хотите это где-то зафиксировать, то пропишите в должностной инструкции и не мучайтесь.

Алла Шклярук

Доверенность может быть нужна????