Иван Горкун

помогите составить образец документа

оформить правила внутреннего трудового распорядка на предприятии ОАО"Парус" .необходимо осуществить согласование документа с юристом и протоколом общего собрания трудового коллектива

Виталии Илькевич

В верхнем правом углу: Утвеждено, ниже строчкой директор (генеральный директор) , подпись расшифровка - Фамилия И. О. Внизу, по окончанию правил, Согласовано юрист-консультант, подпись, расшифровка - Фамилия И. О. Вот причем здесь общее собрание трудового коллектива? Оно нужно при заключении коллективного договора. Может акционеры ОАО? Тогда решение собрания акционеров № ...от ...Оригинал решения в документах по собраниям акционеров. Можно снять копию и приложить.