Марина Александрова

Помогите, срочно. . Нужен образец документа

. Такая ситуация. Я в Москве, без жилья, нашёл общагу, но мне 17. Нужен кто-то из родителей, или взрослый человек, которому меня доверили Родители и бумага, подтверждающая это, заверенная у нотариуса. Вот сам вопрос, что эта за бумага, нужен образец, а то там, где живут родители, нотариус тупой, не знает.

Ехал к девушке, не сложилось - остался на улице. Родители знают, бумагу сделают, человек, которому меня доверят нотариально - есть.

Алексей Никуля

а кому вас доверили? похоже никому. и вы сами уехали не спросив родителей.

Евгений Чукуров

Нотариус не тупой, если вы сами или те, кто эту бумагу у вас требует, не можете сформулировать, что конкретно вам надо.

Анюта

Нотариус все напишет сам. Один из родителей должен обратиться к нотариусу.

Иван Платаный

Впервые слышу, чтоб в 17 лет требовали от родителей разрешение жить отдельно. А как же учиться уезжают?