Наденька Мосолова

Нужен образец договора!

Напишите пожалуйста пример договора рекламной компании с ЖЭК о размещении рекламных стендов в лифтах!

Анна Пастушкова

http://spravka-jurist.com/base/part-cz/tx_wswsha.htm
ДОГОВОР
НА ОРГАНИЗАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ

г. _______ «___» ________ 20__ г.

_____________________________________________________, именуем___ в
(наименование организации, предприятия)
дальнейшем «Рекламопроизводитель» , в лице ________________________,
(должность, Ф. И. О. )
действующ____ на основании _______________________, с одной стороны
и _________________________________________________, именуем_____ в
(наименование организации, предприятия)
дальнейшем «Рекламодатель» , в лице _______________________________,
(должность, Ф. И. О. )
действующ____ на основании ______________________, с другой стороны
заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Рекламодатель поручает, а Рекламопроизводитель обязуется
выполнить работу по организации и проведению рекламной кампании
____________________________________________________________________
(наименование рекламируемого товара, работ, услуг)
в объеме и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2. Обязанности Рекламопроизводителя

Рекламопроизводитель:
2.1. представляет на утверждение Рекламодателю в
_______-дневный срок со дня подписания договора подробную программу
работ по рекламной кампании товара (работ, услуг) . Программа после
ее подписания обеими сторонами является неотъемлемой частью
настоящего договора;
2.2. своими силами и из своих материалов изготовляет
необходимые рекламные материалы (плакаты, брошюры, проспекты,
стенды, кино- и видеофильмы, видеоклипы, аудиозаписи, значки,
объявления, _______________________________) (ненужное зачеркнуть) ,
рекламирующие Рекламодателя;
2.3. представляет на утверждение Рекламодателю образцы
подлежащей тиражированию рекламной продукции до начала
тиражирования;
2.4. знакомит Рекламодателя по его требованию с ходом работ по
изготовлению рекламной продукции;
2.5. своевременно информирует Рекламодателя о случаях, когда
соблюдение требований Рекламодателя при производстве рекламной
продукции может привести к нарушению законодательства Республики
Беларусь о рекламе;
2.6. размещает рекламные материалы (публикует объявления,
развешивает плакаты, рассылает проспекты, заказывает эфирное время
и т. п. ) по предварительному согласованию с Рекламодателем.

3. Обязанности Рекламодателя

Рекламодатель:
3.1. утверждает в ________-дневный срок программу работ по
рекламной кампании товара (работ, услуг) ;
3.2. утверждает в _______-дневный срок образцы рекламной
продукции, подлежащей тиражированию;
3.3. проводит в _______-дневный срок согласования по размещению
рекламы;
3.4. предоставляет по запросу Рекламопроизводителя информацию,
необходимую для проведения рекламной кампании (технические данные
продукции, описание работ, услуг, данные бухгалтерского учета,
сведения о работе коммерческих служб и т. п.) ;
3.5. своевременно оплачивает работу Рекламопроизводителя;
3.6. по требованию Рекламопроизводителя представляет
документальные подтверждения достоверности рекламы и предъявляет
лицензию на соответствующий вид деятельности.