Олька Бурова

Вас возмущают обличающие Вас вопросы и только или вы делаете выводы?

Славутинский Виктор

Меня вообще ничего не возмущает) Меня сложно возмутить__))

Екатерина Сахненко

Я за три года еще не увидела ни одного обличающего меня вопроса.. . Бывало попадался на глаза мелкий троллинг, но ничего серьезного и заслуживающего внимания.

Анна Самадова

От таких фруктов как ты не возмущают !

Екатерина Плотникова

Налицо закрытость разума к новым идеям. Человек возомнил, что то, что он знает - непоколебимая истина, и все остальные неправы. Можно только посочувствовать, потому как вы кричите, но сами никого не слЫшите.. . Или не хотите слушать, как вам угодно. Но дело только в вас, мой уважаемый, и у участников ваши вопросы всего лишь вызывают улыбку.

Юра Крутелев

Про презумпцию невиновности слышали, инквизитор вы наш? А про латентность, педофил вы наш?

Мальвина

обличать-судить-понять... сие дано Святому...

Максим С

меня не в чем обличать