Катерина Небольсина

Что в Вашем понимании обличение, Вы имеете право кого то обличать и кого ?

а может кого то и не нужно обличать по вашему мнению ?

я думаю всё таки вопрос к христианам

Антоха

"Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. "

Лариса Колесник

ну сам подумай нефть во время кризиса упала до 38 долларов за баррель а цена на бензин в росиии осталась прежней ну как тут кого то не обличить!

Илья Пролыгин

Конечно, иногда нужно бывает обличить какого-нибудь зарвавшегося паршивца.. .
Ведь, подчас молчанием предаётся Бог!

Однако, обличать ближних надо умело - с кротостью и любовью. Иначе проку от обличения не будет никакого (последуют сплошные самооправдания (отмазки) или же агрессия с обличаемой стороны) .

Лена Савина (Иванова)

Обличие: Может быть как физическим телом, так и нематериальным, выбранным самим либо внушаемым, но в любом случае не истинная суть, очень часто отражающая истинный лик, а при надобности обман.

Анна Гаркавенко

В христианском собрании обличать (или увещевать) поставлены пастыри. Бывает, что им нужно вынести порицание тому или иному христианину, но сделать это можно по-разному. Настрой, который в данном случае будет наилучшим, описал Павел в письме Тимофею: «Обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искусством учить» (2 Тимофею 4:2). В обращении с соверующими всегда нужно проявлять долготерпение, уважение к их достоинству и нежность

Анна Малышева

Обличение-снятие ложных покровов которые человек сам себя одел подобно голому королю.

Александр Аксёнов

По непроверенным слухам: не судите, да не судимы будете.

Ал
Александр

очень нужно было обличать кого-то
делать мне больше нечего