Ев
Евгений

А кто в ярости от обличений Библии?

2. проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(Второе послание к Тимофею 4:2)

23. а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Послание Иуды 23)

8. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя…
(Притчи 9:8)

Ol
Olga

27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Добрая библия

В ярости верующие и попы. Как только обличишь библейские мерзости в библии написанные, сразу в ярость приходят.

Михаил Утешов

те у кого отбирают веру в сасителя

Дмитрий Данилов

Интересно, что Вы с ними хотите сделать.

Alexander Ignatenko

Библия?... обличает своих последователей.... точнее тех.... кто в неё верит.... хотя, сказки читать еще никто не запрещал....