Сухроб Эгамбердиев

Что для вас Библия ?

Лилия Полякова

Библия учит самому лучшему пути жизни, объясняет единственную надежду для человечества и показывает, как познакомиться с Богом.
Поэтому миллионы людей считают, что изучение Библии и понимание того, что в ней говорится, приносит огромную радость.
Такая радость доступна и для вас.

Дмитрий Головкин

Это источник мудрости Божьей и Его сила ко спасению всякого верующего.

Алексей Баранов

сборник мифов древенееврейских скотоводов
причем уступающий по своей интересности греческим

Анна Полехина

Слово Бога, адресованное людям.

Саша Петров

ЖИВОЕ СЛОВО ИМЕННО КО МНЕ .

Галина Суслова

Библия, Псалом, 119-я глава (118-я глава) , 105-й стих: "Твоё слово — светильник для моей ноги и свет для моей дороги" (НМ).

Светлана Яковлева

Хронология. Расставание человечества с бессмертными прародителями, вера и надежда на воссоединение дружеских отношений, и избавление от всех бед.

Сергей

Библия признана величайшей книгой всех времен на основании ее древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, ее величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Ирина

закон 🙂

Дима Задиран

Сказка "Приключения евреев в Египте".

Ж. К

Древнеиудейский эпос - ВЗ. Древнехристианский эпос - НЗ

Полина Попова

Сказки древнееврейских скотоводов )

Юличка Дидович

христианская библия от сатаны-это промывка мозгов для глупых гоев

Натуська

Еврейская изТория.

Сергей

Библия Слово Бога смотри сайт jw. org

Yursan Dorishes

Для меня лично, книга, которую сделали на свой лад