Маша Мальцева

Любители вы обличения?

Кто любит наставле­ние, тот любит знание; а кто не­на­видит обличе­ние, тот невежда. Притчи 12 глава.

Денис Янчук

у меня есть такой грех, не люблю тех кто врет, и говорю так перестань врать иначе получишь наказание от Бога, а они говорят ты посылаешь проклятие на нас, думают это я виноват, что они врут

Dimka Zima

Смотря кого обличать. Ну готовиться нужно годами.

Лариса Близнякова

Правда без любви критиканство.

Олеся Барсукова

Крайне негативно.

Светлана Анохина-Терёшина

Я думаю что обличать других имеют право не все, только единицы.