Ма
Марина

Любители поприкалываться это вам-...

Как вы объясните своё поведение! ? Вот у меня какбы есть повод заходить сюда и на х-х таскать всех этих евангелистов и тп. Моя семь пострадала от Них. Да и я тоже пострадал, но мне нехочется с ними прикалываться а только съесть! И опозорить! Это больные люди над которыми пороботал воображаемый бог и смеяться над этим думаю глупо! Если вы встретите на улице шизика вы остановитесь смеяться над ним? -тогда сами будете выглядеть со стороны шизиком. Так зачем вы прикалываетесь-сдесь вы ШИЗИКИ?

Лида Юмашева

Расскажите пожалуйста, как вы пострадали? Я так понимаю, вы имеете ввиду, почему атеисты тут в огромном количестве? Дык, ибо веруют.

Александр Сидельников

приятного аппетита.. смотри не подавись..

Александр Мачин

Как пострадали? У меня теща тоже раньше была какой-то там евангелисткой. Редкостные затупки. . Я захожу для развлечения, так поржать над зомбоками, большого значения этому не придаю.

Сергей Волченко

как именно вы и ваша семья пострадали?

Марк Похилец

Зашел я в вaш ЛК, посмотрел вопросы. Да, иногда вы бываете здесь, вопросы какие то задаете. Но не увидел я никаких "поприкалываться". Таk, детские мечты, как у Манилова в "мертвых душах" Гоголя. Читали? У вас что то похожее. Вот если бы у тех то отобрать, да нам ( вам) раздать. Так было уже такое. Коллективизацией называли это.
Вам бы лучше в школе побольше внимания уделять урокам.

))))

сам же и про себя же

Андрей Новичков

Нет, ля, мы над ними плакать будем...

Vasiliy Nikolaevich

Интересный на вас фартучек с красненькой отделочкой и очки, надеюсь, не китайские.