Grigoriy

хитрость есть ли в этом-лучше быть свергнутой ВЛАСТЬЮ.. -чем обличенной.. подставиться, чтоб свергли?

Александр Скворцов

все зависит от вашей МОРАЛИ ,
недостоин уйди ...
достоин стой до конца,
а болен помогут уйти...

Андрей Кельганов

У нас еще власть и подставить может неугодных ей людей. И чтобы обезопасить себя и своих близких, пойдешь на все, что угодно.
А подставляться и лишиться «кормушки» за просто так никто не хочет. Перетасовка власти – процесс постоянный. Толковых политиков не так уж много, да и старая гвардия не собирается пока сдавать свои позиции

Лена

Свергнутой, но не обличенной. Уж до конца надо идти с высоко поднятой головой