Алексей Зайцев

Подстава ли Битва Экстрасенсов? вы считаете там все наиграно?

Станислав Л

Если бы 8 лет тому назад я не встетилась с человеком который реально мне помог,я тоже сказала бы 100%шоу..думаю, что 2-3 человека способны,а остальные антураж..

Юлия

Не зря же передача называеться ШОУ

Яна

Это телевидение. Там свои законы. Даже если и не отгадал, кто - покажут, расскажут, научат. Заставят выучить текст. Это законы жанра.

Диана Потапова

Тупая ботва для детей!

Ксения Поджарая

Это все БРЕД.

Рустам М

100% шоу !!!

Олег Журавлев

настоящие сразу бы сказали: этот выиграет.
а так деньги мутят

Михаил Куликов

Конесно спектакль, но так классно.

Юл
Юлия

Я такой наивный, что до последнего верю. Но сомневаюсь. Но...

Аля Ахринительная

А я искренне верю.

ОК
Олеся Куликова

Это антихристианская программа, имеющая целью любой ценой не допустить русских людей к православному вероучению.

Илья Пролыгин

Да это подстава