Андрей Соловьёв

Мой знакомый утверждает, что Битва экстрасенсов херня и наигранное шоу, я же говорю

что они действительно настоящие экстрасенсы. Кто из нас прав?

Денис Кондрат

Каждый прав по-своему.

Ка
Каин

Твой товарищ. Реальных экстрасенсов - единицы, и они работают в ФСБ и при правительстве. А в тупых шоу светятся клоуны..

Мээргуль Полотбаева

твой знакомый

Екатерина Турчанина

Твой друг. Твои экстрасенсы зарабатывают огромные деньги на этом, а также себе рекламу. Настоящий бы помогал безвозмездно, раз ему дар от Бога

Любовь Витушкина

Я за знакомого..

Сергей

Да, это игровое шоу.

Ан
Антон

Это шоу и не больше. А все остальные шарлатаны выбивают деньги с Лохозавров. Прав знакомый.

Марьяна Ова

нету там экстрасенсов.. . чистая замануха...

Рустам Галимов

Шоу для даунов.

Наталия Джафарова

Денис! Ты не прав.

Нигина Трегубова

ты прав. . там все по честному

Александра Москвина

Ты еще посмотри проникновенное " Из зала суда"

Денис Лихой

А зомби, вроде Вас, может быть прав?!..

Маргарита Дивеева

есть 1 ответ и я думаю он правельный "пако неувижу неповерю" )))))

K@
K@tenok

ты так и не понял главного-не убеждай тебе его не переубедить -
многие в себя то не верят ни то что в бога или телепатические способности!
если из этих участников кто то кому то помог то это уже здорово и пусть милионы не верят!

Дмитрий Бондарев

думаю Вы правы