Mary Leto

как вы думаете, вот битва экстрасенсов... это все шоу, или там по настоящему все? если шоу, то обоснуйте почему?

Настёнка Милая

В нашем телевизоре абсолютно все - шоу

Любовь Дакиева

А что обосновывать?! ! Один "товарищ" на Западе предложил -дцать миллионов баксов (!!!), если перед ним продемонстрируют любой из свехрестественных фокусов. Единственное условие - полный контроль процесса - камеры, микрофоны, яркий свет, и проверка всего реквизита перед демонстрацией.
Пока ни одного желающего! )))

Володя Tigrenok

мне кажется 50 на 50

Даха

Больше продажа разных мест и вещей

Татьяна Быкова

конечно шоу, на отборочных испытаниях как-то плохо они угадывают (например что в ящике)

Андя

это шоу, но там по настоящему все

Teynara Avinta-Enkersel

Ерунда полная. Постановочное шоу...

Наталья Барышева

Что чисто шоу... сомневаюсь т. к. в жизни 2 раза столкнулся с такими людьми... не хочешь а поверишь

Cветлана

если по настоящему, зачем они вскрывают конверт?

Валерий Шальнов

Это постановка. Моя знакомая занимается организацией съёмок.

Галина Унанян

обычно в шоу (как давай поженимся.. даже фокусы самих ведущих БЭ братьев этих, суд на нтв и тому подобное) сразу прет наигранностью и надуманностью. Сколько я смотрю БЭ - не разу и ни в одном моменте не было даже малейшего намека на неправду. Это нельзя сыграть и придумать - это реальная жизнь и реальные таланты. А то что предсказания даже самые странные сбываются - моему другу предсказали на улице что у него будет хорошая женщина из другого мира.. . и что через месяц он встретился с иностранкой с америки.... и теперь мы вместе