Ольга Мезенцева

По тнт экзорцизм ))) шоу битва "экстрасенсов"

Взяли девушку с психическим расстройством, и обвинили ее в бесовщине, а главное ее родные поверили в эту чушь . не пора ли прикрыть эту лавочку ?

я двоечник

Светлана Sova Соловей

зомбящег. .
🙂
.. зомбирует двоечников

Са
Саша

Блин, я думала сейчас идёт, даже телек включила.
А там сюрпрайз! КУЗЯ ЗАСТЕГИВАЕТ ШИРИНКУ!

Сергей Тычков

Если кто-то чего-то не знает, то это вовсе не означает, что этого нет и не может быть. Любая программа на TV это прежде всего Шоу. Если брать науку, то её знания об окружающем мире далеки от истины.

Олеся Тимофеева

святая инквизиция по ним плачет

Денис Вишняков

Ты же сам напечатал, в вопросе - ШОУ! ! !
И сам же него повёлся.. . хи-хи-хи... (какие родные, какие девочки)

Ню
Нютка

а результат то какой ?
есть ссылка где глянуть ..