Елена Лысенко

Вот необычный вопрос про битву экстрасенсов, тнт)

Есть вот у них там частенько экстрасенсы, которые не говорят по-русски. И речь их старательно переводят. Но НИКТО не переводит ничего ИМ, то есть сказали по-русски и СРАЗУ ответ, который уже переводят нам. Я что-то не секу, кто-то знает, почему так, может им как-нибудь через наушник переводят?

Миша Маликов

Мистер Фёрст говорил, что всему голова - МОНТАЖ...!)))

Jkub Jkub

Не могу смотреть то во что вообще не верю, весь спектакль -записан на плёнку заранее, кому что когда и как сказать .А люди верят .тот кто действительно, обладает этим даром, делает добрые дела молча и бесплатно, и слава народная доходит из уста в усты, а не болтология по TV.

Настя Клыга

Они просто знают, что надо говорить. Это же шоу.

Юл
Юлия

Голос на всю студию переводчик...

Дмитрий Кислов

Вот именно - это все монтаж. Монтируют нам в голову всяку хрень - и ведь успешно ...

Мария Баулина

меня это тоже интересует