Юлиньк@ Лиханова

Может ли быть такое.. ВЛАСТЬ зашла в тупик-и компромат на себя наводит, чтоб свергли?

Камышева Марина

Мне кажется, что таким способом власть просто будоражит народ. На самом же деле власть за лакомый кусочек будет держаться, как говориться, до последнего вздоха.. . Ну, может, в крайнем случае, слегка подчистят ряды.
А народ у нас все стерпит. Не по теме, конечно, но на одном из литовских сайтов я прочла: «Греки протестуют на улицах, а литовцы – на кухне» .

Наталья Дмитриева

точно-точно, так и есть..

Иван Дементьев

а мысль! что то они совсемь гайки затягивают!

Kapral Zadnica

Там их уже фик поймёш, подковерные игры.

Аленчик Капитонова

если вопрос стоит так, то это не имеет смысла, они могут просто добровольно подать в отставку, поэтому, они скорее создают видимость, что наводят порядок в своих рядах.

Лена Солаченок

Всегда есть возможность, подать в отставку!