Ма
Мария

Христианин - кто он в вашем понимании, представлении?

Светлана Королькова

1Петра 2:21 "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"

Христиане - это последователи Христа.

Виктория Каста

Верующий в Христа - их обычно в тюрьмах много.

Ксения Колючева

Обычный верующий человек, православный, не сектант

Маня Манкевич

Понятия не имею.

Оля Терентьева

Единый с Христом. Принявший его как спасителя. Все, что сверх этого - от лукавого. Или от мира бизнеса.

Den

Людям хочется во что то верить. . и Система предлагает им несколько религиозных продуктов и христианство это один из крупнейших и популярных религиозных брендов.